알라딘

검색
헤더배너

판매자 상품 모두보기

  • 평균 출고일 :
    1일 이내 (최근 6개월 평균)

단골 판매자 보기
배송비 무조건 유료배송, 배송비 3,500
최소주문금액 없음
출고 예상일 이 판매자의 상품은 주문 접수 3일 이내 출고로 약속 하셨습니다.
실제 출고일 최근 6개월간 평균 출고일은 1일 이내입니다.
이 분야에 54개의 상품이 있습니다.

[중고-상] 이기적 GTQ 포토샵 1급 기본서 ver.CS4
송재현 외 지음 | 영진.com(영진닷컴)
19,000원→1,300원(93%)
최저가

[중고-최상] 지독재독
최인호 지음 | 프라하
15,000

[중고-최상] 바바라 민토, 논리의 기술
바바라 민토 지음, 이진원 옮김 | 더난출판사
18,000원→1,500원(92%)

[중고-최상] 엔터프라이즈 리눅스 핵심 운영 가이드 Vol.1
김석 외 지음 | INTEK(인텍)
30,000원→11,000원(63%)

[중고-최상] 사람을 얻는 지혜
발타자르 그라시안 지음, 임정재 옮김 | 타커스(끌레마)
13,800원→3,500원(75%)

[중고-중] 이것이 자바다
신용권 지음 | 한빛미디어
30,000원→21,000원(30%)

[중고-중] 이것이 우분투 리눅스다
우재남 지음 | 한빛미디어
30,000원→19,000원(37%)

[중고-상] 생각 버리기 연습
코이케 류노스케 지음, 유윤한 옮김 | 21세기북스
12,000원→4,800원(60%)

[중고-상] 비즈니스 모델 제너레이션 워크북
이마즈 미키 지음, 김혜영 옮김 | 아르고나인
12,800원→4,000원(69%)
최저가

[중고-최상] 보안 빅데이터 분석 플랫폼 구축과 활용
김대용 지음 | 에이콘출판
35,000원→4,400원(87%)
최저가

[중고-최상] 6개월 치 업무를 하루 만에 끝내는 업무 자동화
반병현 지음 | 생능
28,000원→4,000원(86%)
최저가

[중고-최상] IT 운용 체제 변화를 위한 데브옵스 DevOps
카와무라 세이고 외 지음, 양성건 옮김 | 영진.com(영진닷컴)
28,000원→2,000원(93%)
최저가

[중고-최상] Splunk를 활용한 시큐리티 모니터링
서진원 지음 | 에이콘출판
35,000원→10,000원(71%)

[중고-최상] 파워포인트 2016
김지연 지음 | 한빛아카데미(교재)
19,000원→7,000원(63%)
최저가

[중고-상] Do it! 프로그레시브 웹앱 만들기
김응석 지음 | 이지스퍼블리싱
32,000원→14,000원(56%)
최저가

[중고-중] 초보자를 위한 JavaScript 200제
고재도.노지연 지음 | 정보문화사
25,000원→4,300원(83%)
최저가

[중고-상] 초보자를 위한 Node.js 200제
김경록.정지현 지음 | 정보문화사
23,000원→4,800원(79%)
최저가

[중고-상] 자바스크립트와 Node.js를 이용한 웹 크롤링 테크닉
쿠지라 히코우즈쿠에 지음, 이동규 옮김 | 제이펍
30,000원→2,800원(91%)
최저가

[중고-최상] 오피스텔 투자 바이블
정철민 지음 | 매일경제신문사
18,000원→5,800원(68%)

[중고-상] 전세금을 지켜라
덕방연구소 지음 | 황금부엉이
17,500원→3,500원(80%)
최저가

[중고-최상] 피터 드러커의 자기경영노트 (이재규 번역)
피터 드러커 지음, 이재규 옮김 | 한국경제신문
16,800원→11,000원(35%)

[중고-최상] 일래스틱 스택을 이용한 머신러닝
리치 콜리어.바할딘 아자미 지음, 최중연 외 옮김 | 에이콘출판
30,000원→12,000원(60%)

[중고-상] 매우 예민한 사람들을 위한 상담소
전홍진 지음 | 한겨레출판
20,000원→5,400원(73%)

[중고-상] 스티브 워즈니악
스티브 워즈니악.지나 스미스 지음, 장석훈 옮김 | 청림출판
25,000